X

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на заброшенном консервном заводе

14:21 12.02
Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на заброшенном консервном заводе

Фото rk.gov.ru

Сегодня, 12 февраля, около часа ночи в пгт.Почтовое Бахчисарайского района Крыма случился пожар на заброшенном консервном заводе. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы "Пожарной охраны Республики Крым" выснили, что горят балки перекрытия неэксплуатируемого здания консервного завода, площадь возгорания составляет около 20 кв.метров. 

Для усиления группировки сил и средств, а также для бесперебойной подачи воды к ликвидации пожара были привлечены силы и средства Главного управления МЧС России по Крыму.

«Пожар был успешно локализован и ликвидирован, не распространившись на ещё большую площадь, при этом основное время заняли разбор и «проливка» сгоревших конструкций.Жертв и пострадавших нет. По предварительной версии, причиной пожара стало несоблюдение правил пожарной безопасности», – проинформировали в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.