X

Гигантский скелет неопознанного существа вынесло на берег после шторма

09:50 13.02
Гигантский скелет неопознанного существа вынесло на берег после шторма

Фото из открытых источников

На берег шотландского города Абердин выбросило гигантский скелет неопознанного существа,  сообщается в группе Fubar News на Facebook.

В воскресенье, 9 февраля, администратор группы рассказал, что наткнулся на пляже на необычный скелет. «У кого-нибудь есть предположения, что это может быть?» — спросил автор публикации, прикрепив фотографию останков. Он сообщил о находке спустя несколько часов после шторма «Сиара», который прошел в Великобритании. Порывы ветра во время урагана достигали скорости 145 километров в час.

Многие комментаторы выдвинули версию, что на снимке запечатлены останки кита, касатки или дельфина.  Линн Кроуфорд (Lynn Crawford) отметила, что она видела нечто подобное в деревне Блэкдог, расположенной недалеко от Абердина. «Оно разлагалось, когда мы наткнулись на него в декабре. Бедное существо», — заметила она. Некоторые пошутили, что на берег выбросило Лох-несское чудовище. Другие предположили, что на пляже нашли скелет динозавра.

Ранее в феврале сообщалось, что на пляже возле американского города Чарлстон, штат Южная Каролина, нашли останки безглазого существа с большими зубами. Загадочное животное заметила 25-летняя Эрика Константайн (Erika Constantine), когда выгуливала собаку в парке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.