X

Наращивание бороды в Москве

21:27 14.02
Борода уже несколько лет остается символом уверенного в себе и привлекательного мужчины. Казалось бы, что эта мода должна пройти, но нет - борода вернулась и, похоже, навсегда. Нет представителя сильного пола, который бы не хотел походить хотя бы пару недель с бородой, но не каждому это доступно в силу разных причин. Наращивание бороды устранит все из них. 
В самом деле, кажется, что нет ничего проще - не бреешься пару недель, потом идешь в хороший барбершоп - такой как Mr.Kg - и мастер делает из тебя настоящего красавчика. Но, оказывается, вырастить "базу" для хорошей бороды не так-то и просто.
Есть несколько факторов, влияющих на плохой рост волос:
  • генетические (предрасположенность к плохому росту волос, ее можно заранее вычислить, если посмотреть на родственников);
  • возрастные (до 25 лет волосы на лице могут нестабильно расти - это нормальная ситуация и не нужно паниковать. В крайнем случае, посоветуйтесь с врачом);
  • неправильный уход (при бритье некачественными бритвами или при использовании дешевых лосьонов и гелей вы можете повредить луковицы волос);
  • несбалансированный рацион питания (в таком случае лучше посоветоваться с диетологом. Да и вообще это обязательный пункт программы - важно не только иметь хорошую бороду, но и поддерживать ее в отличном состоянии. Тут без питания не обойтись);
  • дисбаланс гормонов (в таком случае волосы могут расти неравномерно - и пересадка их становится неизбежной. В таком случае не обойтись без консультаций с врачом-эндокринологом).
Барбершоп Mr.Kg предоставляет возможность нарастить бороду в Москве всего за несколько часов. После окончания процедуры вы будете ухаживать за ней как обычно - мыть, брить и стричь. Это идеальный выход для мужчин с проблемами, перечисленными выше. Впрочем, даже нарощенная борода не избавляет вас от необходимости правильно питаться или заняться спортом. Будет не только полезно для вас, но и волос на лице.
Наращивание бороды позволяет добиться оптимального результата сразу - без использования специальных кремов и гелей, во время чего вы предоставлены сами себе и не имеете рядом специалиста.
Отзывы клиентов показывают, что наращивание является для них наименее сложной процедурой - потому что все проходит под контролем мастера. Уже через несколько часов вы выйдете из барбершопа с настоящей бородой. А какой именно она будет - решать только вам. Вариантов тут множество.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.