X

В горах Крыма вечером в лесу заблудился подросток, его нашли

10:08 17.02
В горах Крыма вечером в лесу заблудился подросток, его нашли

Фото rk.gov.ru

Вчера, 16 февраля, в 19:50 в службу спасения поступило сообщение от матери о том, что пропал ее 14-летний сын, житель села Клиновка Симферопольского района. Мальчик вышел на прогулку по неизвестному маршруту в сторону с.Константиновка и с наступлением темного времени суток не смог найти дорогу домой. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

На поиски несовершеннолетнего были направлены шесть спасателей Симферопольского отряда «Крым-Спас», сотрудники МЧС России, также было организовано взаимодействие с органами МВД.

"Поиски  мальчика были начаты незамедлительно силами нескольких поисковых бригад. Спасатели встретились с отцом ребенка, был определен участок поиска. С мальчиком поддерживалась постоянная мобильная связь, посредством которой ему давались рекомендации, а также оказывалась необходимая психологическая помощь", – сообщили в пресс-службе ведомства.

В 21:47 ребёнок 2005 года рождения был найден и передан родителям. В медицинской помощи он не нуждался. В поисках были задействованы 20 человек и пять единиц техники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.