X

За выходные в Крыму пожарные дважды ликвидировали возгорания автомобилей (фото)

10:35 17.02
За выходные в Крыму пожарные дважды ликвидировали возгорания автомобилей (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

За минувшие выходные дни сотрудники «Пожарной охраны Республики Крым» дважды ликвидировали возгорания автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

В субботу, 15 февраля, около четырёх часов утра в районе города Щёлкино Ленинского района сотрудники ПЧ 120 после прибытия на место происшествия в течение 10 минут полностью ликвидировали возгорание легкового автомобиля ВАЗ-21099, который, по предварительной версии, произошел из-за короткого замыкания проводки автомобиля.

Кроме того, в субботу, 5 февраля, около трёх часов дня в районе села Новоандреевка Симферопольского района на трассе во время движения загорелся автомобиль ВАЗ-2106. 

«Обнаружив возгорание, водитель остановил авто на обочине и высадил пассажиров. Очевидцы пытались ликвидировать пожар своими силами, а когда поняли, что справиться самостоятельно не получится – вызвали пожарную службу. Эти минуты промедления привели к тому, что огонь успел значительно распространиться. Сотрудники пожарной части 114 с.Новоандреевка, прибывшие на место происшествия, в течение пяти минут ликвидировали пожар», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.