X

Отдых на природе в сердце Москвы

17:46 20.02

Москва - настоящий центр России. Сюда едут и по делам, и для отдыха. Это и транзитный город, и место окончания путешествия. Но все эти случаи часто связывает одно - приезжающим нужно жить в городе, где у них нет своего жилья. Это решается как обычными отелями/гостиницами/квартирами, так и более элегантно - полноценным отдыхом в зеленой зоне Москвы здесь, о которой многие даже не знают.

Качественный отдых в центре Москвы

Государственный заповедник "Долина реки Сетунь" обладает уникальной экологией на достаточно большой площади. Вы как будто попадаете в другой мир и можете остаться тут надолго благодаря конгресс-парку, предоставляющему все условия для отдыха на любой срок. За рациональную плату постоялец получает возможность:

  • выбирать номера любого ценового сегмента и вместимости. Возможен заезд как семьей, так и одному, и даже большой компанией - для таких случаев лучше снять отдельную резиденцию на территории парка;
  • посетить любые интересные и важные места в Москве. Центральное расположение парка позволяет оперировать этой возможностью для командированных и отдыхающих, которых может заинтересовать город. Добраться до Красной площади отсюда можно на любом транспорте в пределах получаса - очень мало по современным меркам Москвы;
  • получить полноценное обслуживание. На территории конгресс-парка "Волынское" есть химчистка, прачечная, тренажерный зал, ресторан, парковка, конференц-зал;
  • в стоимость номера входит как охраняемая парковка, так и тренажерный зал - вы можете рассчитывать на них заранее.

Деловые встречи в приятной обстановке

Кроме собственно отдыха, вы можете организовать тут даже полноценное международное мероприятие с проживанием участников - вся необходимая для этого инфраструктура имеется. Также можно просто организовать небольшое бизнес-совещание или тренинг, на который всем будет удобно добраться (а это важно) и остаться тут на несколько дней. Совместные вечера здорово сглаживают все разногласия и дают старт новым неожиданным идеям и решениям. А то, что это Москва, только упрощает дело. Количество участников совершенно не ограничивается. "Волынское" может принять абсолютно всех.
Кроме того, отдых в парке может быть выходом для обычного москвича, который устал от ритма города и хочет побыть наедине с мыслями. Огромная территория парка - 26 гектаров - позволит вам совершить полное единение с природой и полноценно отдохнуть хотя бы сутки вне дома, работы и обязанностей. Экология долины реки Сетунь - настоящая находка. Бывают дни, когда нужно сменить обстановку, попробовать что-то новое. Конгресс-парк совсем недалеко от вас с легкостью решает такие проблемы. Как знать, возможно, вы захотите остаться тут на несколько дней или вовсе приехать потом с семьей - вам всегда будут рады.
Личное время, полноценный отдых и здоровье - вещи, которые легко потерять и трудно вернуть. Но есть места, которые компенсируют эти утраты. Отдых в зеленой зоне Москвы - одно из решений, которое вы обязаны попробовать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.