X

К работе муниципального контроля есть нарекания

10:21 22.02
Главу администрации Феодосии беспокоит санитарное состояние территории под линиями электропередач. Он считает работу муниципального контроля в этом направлении недостаточной.
К работе муниципального контроля есть нарекания

К работе муниципального контроля есть нарекания

Так, по словам главы администрации Сергея Бовтуненко, муниципальный контроль слишком долго упрашивает сотрудников ПЭС Высоковольтные линии убрать зеленые насаждения под линиями.

- У нас служба РЭС Высоковольтные линии, согласно инструкции, под линиями электропередач должны убирать насаждения, самосейку и т.д.- это опасно для людей. Сколько вы будете упрашивать этих сотрудников? Какие меры приняты? – задал он вопрос руководителю муниципального контроля Игорю Соколову.

На что получил ответ, что на части закрепленных территорий работы были произведены.

- Насколько я знаю, на Симферопольском шоссе, в районе «Спектра», работы были проведены сотрудниками МБУ «Городское благоустройство». То есть мы работали за РЭС, а какие меры приняты? Я знаю, вы там переписываетесь, он уточняет, вы ему пишите, так можно начнем наводить порядок уже?Процедура очень проста. Вы даете указание убрать, если не убирается, составляется протокол. Если это правило не будет соблюдаться, то вы будете лишены премии, - возмутился Сергей Бовтуненко.

И добавил, что закрыть вопрос требуется в течение недели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.