X

Новое авто в кредит в Москве

10:49 22.02
Без автомобиля сейчас, как известно, никуда - и тем более, в большом городе. Он значительно расширяет ваши возможности во всех сферах и всегда оставляет варианты получения дополнительного дохода. При этом купить новый автомобиль в Москве сейчас проще, чем когда бы то ни было. Возможно, вы просто не обращали на это внимания, но предложений на рынке предостаточно, а стоимость под силу каждому. 
Необязательно думать сразу о "Мерседесе" или внедорожнике - киа оптима цена показывает, что приобрести авто может даже студент. Помощью ему будет программа кредитования, которую можно оформить сразу же в салоне при выборе.
Чтобы взять кредит на покупку авто, нужно соответствовать всего лишь нескольким условиям:
  • российское гражданство;
  • возраст 21-65 лет (к моменту окончания выплат не старше 70 лет);
  • не менее 3 месяцев работы на текущем месте;
  • небольшой пакет документов (это можно уточнить у представителя салона).
Вы получаете возможность взять автомобиль стоимостью до 3 миллионов рублей с нулевой первой выплатой. При этом кредит можно выплачивать много лет. Дополнительные детали можно также разузнать в салоне.
И, самое главное, - вы можете после оформления сразу же уехать из салона на новом автомобиле. Отличная опция для тех, кто хочет начать весну с качественной и судьбоносной покупки или же отправиться в отпуск на машине. Важно: при покупке в кредит стоимость автомобиля меньше, чем обычно - такой вот подарок от салона. Это не считая других небольших подарков - вроде полного бака или комплекта зимней резины.
А если у вас уже есть сбережения, то можно приобрести автомобиль сразу. Автоцентр IngradMotors представляет многих известных автопроизводителей и продает авто не только в одной комплектации. Есть возможность подобрать или собрать вам совершенно эксклюзивный автомобиль, который будет учитывать ваши личные пожелания или производственную необходимость.
Вы можете заказать у менеджеров салона предложение на авто в кредит - просто оставьте свои контакты и предпочитаемую марку/модель, вам подберут и рассчитают оптимальную стоимость оформления такой покупки.
Москва - город больших возможностей. Без личного транспорта тут совершенно никуда, поэтому обзавестись им необходимо. Автомобиль в кредит, который не будет вас напрягать - пожалуй, лучший выход из ситуации. Все права покупателя защищены законом, поэтому бояться точно нечего и незачем. Ваше авто уже ждет вас.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.