X

Состоится очередное заседание Совета территории города

13:11 24.02
В этот раз будут подниматься вопросы, касающиеся всего муниципального образования.
Состоится очередное заседание Совета территории города

Состоится очередное заседание Совета территории города

25 февраля 2020 года в 15:00 в Большом зале Феодосийского Городского Дома культуры, расположенном по пр. Айвазовского, 7, состоится заседание Совета территории городского округа Феодосия.

На повестке дня несколько вопросов. Так, власти города расскажут о проводимой работе по выявлению фактов несанкционированных подключений к системе ливневой канализации, несанкционированного сброса загрязненных сточных вод, в том числе хозяйственно-бытовых стоков, в систему ливневой канализации и водные объекты феодосийского округа.

Будет представлена информация об организации работы с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющими компаниями, представителями общественности по вопросу взаимодействия и исполнения поручений Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Еще одним вопросом заседания станет отчет о подготовке к проведению в городском округе Феодосия мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., о приведении в надлежащее состояние военно-мемориальных объектов, расположенных на территории городского округа Феодосия.

Планируется осудить вопрос организации проведения субботников.

Также, власти отчитаются о ходе выполнения работ по решению вопросов, поступивших в ходе заседаний советов территорий муниципального образования в январе 2020 года и представят информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Администрацию города Феодосии в январе 2020 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.