X

Купить рассаду для озеленения

15:36 24.02
Купить рассаду для озеленения

Купить рассаду для озеленения

Весна уже совсем рядом и это повод подумать об озеленении своего участка, дома, вообще любой территории. Один из лучших вариантов - засев газонной травой, но это не всем удобно, так как за газоном нужно следить и подстригать его. Еще один вариант - высадить простые и яркие цветы, которые порадуют как вас, так и окружающих. 
Купить рассаду у RassadaCity будет интересным вариантом и для муниципальных образований, которым требуется озеленять большие площади, при этом подходя к вопросу творчески, с выдумкой. Лучше, чем составлять композиции и даже целые рисунки из цветов, пока никто не придумал.
В ассортименте магазина самые популярные виды таких цветов:
  • петуния,
  • бегония вечноцветущая,
  • тагетес,
  • виола,
  • агератум,
  • колеус,
  • цинерария;
  • множество других вариантов.
Изучить их все можно на сайте магазина, который предоставляет исчерпывающую информацию по каждой позиции: количество цветов в лоте, цвет, фото, возможные нюансы высадки и ухаживания. И, конечно же, всегда актуальная цена, которая постоянно обновляется.
Оптовые закупки тут встречают с радостью.
Рассада цветов предоставляется садоводами в кассетах по 28,40 или 54 ячейки. Все растения в них сразу же готовы к полноценной высадке в открытый грунт, цветут или имеют бутоны перед раскрытием, что позволит вам получить практически мгновенный визуальный эффект из красок настоящих цветов. 
Консультационная служба у магазина отличная и будет настоящим советчиком в вопросе высадки и ухаживания за такими цветами.
Условия доставки и оплаты вас непременно порадуют - все можно осуществить множеством способов, среди которых обязательно найдется такой, который будет вам наиболее удобен и приятен.
Сейчас магазин принимает и собирает заказы, доставка начнется после 25 апреля - времени, когда земля уже достаточно прогреется и можно не опасаться внезапных похолоданий. Поэтому у вас есть полноценное время, чтобы продумать цветочный образ и собрать полноценную композицию потом у себя дома. Даже небольшая клумба здорово выделит его среди других и заставит вас чаще улыбаться. Наслаждайтесь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.