X

Этнические серебряные украшения из Израиля

20:15 27.02

серебряные украшения израиль

Все мы знаем Израиль как страну, где сформировалась невероятная школа ювелиров, работающих с драгоценными камнями. Технологии и точность обработки позволяют создавать настоящие шедевры, украшающие экспозиции многих музеев и выставок. А если объединить эти умения со этническими мотивами и упаковать в драгоценный металл, то получатся замечательные изделия, которые представляет сайт серебряных украшений от DEN’O Silver.
Казалось бы, серебряными украшениями сейчас никого не удивишь - металл давно вышел из категории очень дорогих, однако это стало его дополнительным преимуществом - ювелиры широко используют серебро, экспериментируют и создают действительно качественные вещи.
Фишка DEN’O Silver - украшения с этническими мотивами, выполненными в духе средневековых мастеров. Этот эффект достигается нарочито грубоватой обработкой и формой изделий, который обязательно проходят ручную доработку. Таким образом, вы получаете украшения, выполненные действительно в единственном, эксклюзивном варианте.
Виды украшений любые: кольца, серьги, цепочки, браслеты, броши, колье, часы, кулоны. Вставки с драгоценными и полудрагоценным камнями придают еще большую элегантность украшениям, которые, в итоге, выглядят очень необычно и обязательно обратят на себя внимание окружающих, где бы вы не находились - на званом вечере или в общественном транспорте. Оригинальные ювелирные решения и необычные изделия станут украшением вашей коллекции.
Например, "кольца антистресс" - красивые и широкие украшения со вставками, имеющие подвижные части, которые можно перемещать и вращать прямо на пальце в момент раздумий или психологического напряжения. Стресс действительно уходит - проверяли.
Серебро всегда используется исключительно высшей, 925 пробы - DEN’O уважает своих клиентов.
Каждое украшение можно полностью рассмотреть на сайте ювелирной фирмы, цены - всегда актуальные и постоянно обновляемые. Вы также можете рассчитывать на скидки, а еще - преподнести подарочную карту друзьям или родственникам на праздник. Они обязательно найдут, что тут купить.
Тем более, что подбор украшений очень легко реализован - всегда можно видеть доступные размеры, материал, фото (в натурном и общем виде), цену, пробу. В общем, все самые необходимые данные.
Гарантируем, что эти украшения приятно вас поразят и это наверняка будет не последняя покупка у DEN’O - доступная стоимость делает это абсолютной реальностью.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.