X

Варочная поверхность от Bosch: обзор лучших моделей

22:06 28.02

На смену устаревшим газовым и электрическим плитам пришли стильные варочные панели, которые образуют единую комбинацию с кухонным гарнитуром. Данный вид бытовой техники предлагает известный немецкий производитель Bosch. В этом материале мы расскажем о лучших моделях.

Bosch PKB645F17

Данная электрическая варочная поверхность Бош имеет стеклокерамическое покрытие. Благодаря этому на ней не скапливается грязь и жир. Это значительно упрощает уход за агрегатом. Дополняет панель рамка из нержавеющей стали, которая выполняет дизайнерскую функцию. Она делает панель более стильной и современной, за счет чего она будет удачно смотреться практически в любом интерьере.

В модели предусмотрено четыре конфорки. Три из них имеют стандартную круглую форму, а последняя оснащена овальной зоной расширения. Поэтому на ней можно готовить в посуде большого размера.

Модель Bosch PKB645F17 имеет большой набор функций. Среди них есть защитное отключение, блокировка от детей, функция Cleaning-пауза. Управление панелью осуществляется с помощью сенсорного переключателя. Вся информация отображается на информационном дисплее.

Bosch PXV851FC1E

Данная варочная панель оснащена пятью высокоэффективными зонами нагрева. Также есть зона FlexInduction, в которой можно объединить несколько конфорок в одну. Это очень удобно, так как можно использовать посуду различного диаметра.

Сама панель выполнена из стеклокерамики. Этот материал отличается повышенной прочностью. Потому можно использовать даже тяжелую посуду без боязни, что устройство треснет под ее тяжестью.

Bosch PIE631FB1E

Данная модель является очень востребованной в ассортименте производителя. Она подойдет для небольшой кухни, так как имеет компактные размеры. Выполнена она в минималистичном стиле в черном цвете.

У варочной панели есть четыре конфорки со световой индикацией остаточного тепла. Две из них стандартные. Третья предназначена для быстрого, закипания воды, а четвертая — для экономного расхода электрической энергии. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок.

Как видно, в ассортименте производителя Bosch представлено большое количество варочных панелей. Однако если вы не нашли подходящий вариант, то рекомендует изучить каталог компании Siemens. В нем большой выбор техники для кухни. Также она выпускает стиральные машины. По этой ссылке https://bs-partner.com.ua/ представлена стиралка Сименс. Агрегат способен удовлетворить запросы современного потребителя на 100%. Высокая мощность, экономный расход электрической энергии и воды, широкий набор функций — вот его основные особенности. Что немаловажно, цена вполне доступная.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.