X

Хорошая кровать - хорошее здоровье

19:36 02.03
Хорошая кровать - хорошее здоровье

Хорошая кровать - хорошее здоровье

На сон за свою жизнь человек тратит до трети всего времени существования. Это хороший повод присмотреться к тому, как и на чем мы спим. Хорошая кровать, правильный матрас, идеальное постельное белье - и вы не только отдохнете, но и будете более здоровым.
Подбор кровати с мягким изголовьем в BRWMania сейчас не проблема - нужно только знать несколько секретов.
Как правильно подобрать кровать в комнату? 
Прежде всего, оценивайте не только спальное место под свои габариты - помните, что сама конструкция кровати будет неизменно шире - нужно ложе для матраса, каркас, изголовье может быть установлено под углом. Детально изучите все габариты, которые будут стоять непосредственно на полу. Вполне может оказаться так, что места для выбранной вами кровати в комнате не окажется (или придется делать перестановку мебели).
Некоторые виды кроватей (например, с подъемными механизмами) имеют цельную раму внутри, которую не так-то просто занести в квартиру многоэтажки.
Кроме того, вам нужно учитывать и возможности матраса - хороший матрас и сам весит немало и должен выдерживать вес 1-2 взрослых человек. Такие детали лучше узнавать у консультантов магазина.
Подбор же кровати уже по определенным вами параметрам в интернет-магазине BRWmania не составит никакого труда. Удобный фильтр по базе товаров позволит найти и отсортировать изделия по:
  • цене;
  • производителю;
  • основному цвету;
  • длине, глубине и высоте (но помните про необходимость возможных отступов внизу. Лучше всего заказывать кровать чуть ли не в центр комнаты);
  • стилю (классика или современность).

В целом, это набор тех факторов, которых абсолютно достаточно для того, чтобы выбрать себе качественную кровать с мягким изголовьем. Условия оплаты и доставки товара вас непременно порадуют - магазин предоставляет несколько вариантов, среди которых найдется наиболее оптимальный для вас. И уже через несколько дней вы будете действительно отдыхать на удобной и мягкой постели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.