X

В Крыму погиб сорвавшийся со скалы турист из Кирова (фото)

12:16 05.03
В Крыму погиб сорвавшийся со скалы турист из Кирова (фото)

Фото rk.gov.ru

В Крыму 33-летний мужчина, отдыхая на скале Дива (Симеиз), сорвался с уступа и упал в море. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

"Вчера, 4 марта, утром в службу спасения поступило сообщение о том, что мужчина, отдыхая на скале Дива, сорвался с уступа и совершил падение в море. Необходима помощь спасателей в его поисках. К месту проведения поисковых работ были направлены сотрудники Ялтинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и специалисты ГИМС. По прибытии специалисты приступили к поискам. Спустя час погибший мужчина был обнаружен водолазами «КРЫМ-СПАС» в 15 метрах от скалы Дива на глубине около 13 метров, - сообщил Сергей Шахов. – Тело погибшего, жителя г.Киров, 1987 года рождения, было доставлено на берег и передано сотрудниками полиции для проведения дальнейших следственных действий", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

По данным ГИМС, с начала года на водных объектах полуострова произошло уже четыре происшествия, при которых три человека погибло, один человек был спасен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.