X

Руководство МВД Феодосии поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

08:45 07.03
Руководство МВД Феодосии поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

Фото из открытых источников

От лица всех мужчин МВД Феодосии сердечно поздравляю представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем! Именно этот день ассоциируется с наступлением весны - временем обновления, оптимизма, рождения новых надежд.

Дорогие женщины: мамы, жены, сестры, подруги! Говорить о Вас можно бесконечно, но словами очень трудно выразить безмерное чувство признательности за вашу мудрость и поддержку. Именно Ваша любовь и забота делают этот мир прекраснее, наполняют его красотой и гармонией, добром и уютом.

Пусть очарование первых дней весны и тепло солнечных лучей согреют Ваше сердце и душу, дорогие и близкие люди всегда радуют Вас вниманием и заботой. Пусть сбудутся самые заветные мечты, всегда и во всем сопутствует удача. Мира каждой семье, светлой судьбы детям, крепкого здоровья, любви и счастья! Особые поздравления хочется адресовать сегодня сотрудницам, служащим, работницам и женщинам-ветеранам органов внутренних дел. Тем, кто избрал в своей жизни трудный, но очень важный и нужный путь - наравне с мужчинами защищать жизнь и здоровье граждан, обеспечивать общественный порядок.

Выражаю искреннюю признательность за проявление мудрости и стойкости, принципиальности и компетентности в работе, верности служебному долгу и преданности профессии. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и оптимизма, благополучия и чудесного праздничного настроения!
С праздником и всего Вам самого наилучшего!

С уважением, начальник МВД Феодосии                   

Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.