X

Контроль за благоустройством в Феодосии усилят

10:16 09.03
С 1 марта отдел муниципального контроля преобразован в управление муниципального контроля. Теперь на благо города будет трудиться 18 сотрудников. О том, как теперь будет происходить работа управления, рассказал его руководитель Игорь Соколов.
Контроль за благоустройством в Феодосии усилят

фото из архива

 

Так, в управление теперь включен ранее самостоятельный сектор административной практики, который включает в себя два сотрудника. Пять человек будет трудиться в отделе комплексных проверок и начнет более активную работу по выявлению нецелевого использования земли, самозахватов, а также будет следить за соблюдением градостроительных норм. Самое больше количество сотрудников – 10 человек, будет работать в отделе по контролю за благоустройством, что поможет усилить работу по контролю за соблюдением правил благоустройства во всем городе.

- Городской округ будет разбит на сектора и за каждым сотрудником из отдела по контролю за благоустройством будет закреплена своя территория. Соответственно, человек будет знать все улицы, все проблемы района. Будет усилен контроль за каждой улицей и по всем статьям – и благоустройство, и нарушение правил торговли. Нарушители будут привлекаться к ответственности. Но и разъяснительная работа будет усилена. Ждем более усиленного контроля и большего порядка в сфере благоустройства, - рассказал И. Соколов.

Глава администрации Сергей Бовтуненко добавил, что подбор кадров должен осуществляться тщательно – только компетентные люди с желанием работать, а также сильной моральной выдержкой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.