X

Погода на неделю: будет тепло и солнечно, а с выходных похолодает

12:13 09.03
Погода на неделю: будет тепло и солнечно, а с выходных похолодает

Погода на неделю: будет тепло и солнечно, а с выходных похолодает

Завтра, 10 марта, в Крыму переменная облачность. Ночью без осадков; днем местами небольшой дождь. Ветер южный 7-12 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13°; днем до +19°. В Феодосии завтра до +15°, солнечно. Уже замечены первые курортники, которые загорают на пляжах.

Долговременный прогноз синоптиков говорит, что вся эта неделя будет солнечной и теплой, а вот со следующей недели стоит ждать похолодания до +4°, ночью возможны даже заморозки. Геомагнитная активность в норме, а вот атмосферное давление будет необычно высоким.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,0°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1999  году, самая низкая (-16,6° С) – в  1942 году.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 7°, Алуште и Севастополе 9°, Ялте и Евпатории 10°, в Керченском проливе и Азовском море 7°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.