X

Вчера в Крыму столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, 9 человек в больнице

07:56 11.03
Вчера в Крыму столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, 9 человек в больнице

Фото МЧС

В Крыму на дороге из Джанкоя в Симферополь 10 марта поздно вечером произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля, сообщает МЧС Крыма.   На дороге столнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и автомобиль Daewoo Lanos. В общей сложности в обоих транспортных средствах находились 12 человек, в том числе один ребенок.  Девять человек получили различные травмы и были госпитализированы.

Глава администрации Красногвардейского района Василий Грабован отметил, что один из пострадавших находится в реанимации, пишет ТАСС.

"Один человек в реанимации. Работало пять бригад скорой помощи, МЧС. Все доставлены в больницу. По двум еще информации нет, семеро - это жители, в основном, города Евпатории, один из Ялты", - сказал Грабован.

«По предварительной информации, виновником ДТП является водитель автомобиля Daewoo Lanos, который нарушил правила дорожного движения. Мужчина 1974 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество автомобилю Mercedes Sprinter и тем самым допустил столкновение. В результате столкновения автомобиль Mercedes Sprinter перевернулся», - сообщила руководитель пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.