X

В Крыму мужчина может получить срок за удар ногой по чужому автомобилю

08:09 11.03
В Крыму мужчина может получить срок за удар ногой по чужому автомобилю

Фото из открытых источников

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от 23-летнего местного жителя, о том, что по улице Гоголя крымской столицы был поврежден его автомобиль, в частности, на нем наличествует заметная вмятина. В ходе проведенных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска симферопольской полиции вскоре был задержан 47-летний местный житель.

Он сознался в содеянном. По его словам, между ним и владельцем поврежденного автомобиля произошел конфликт из-за неправильно припаркованной автомашины. В ходе конфликта, мужчина не справился с эмоциями и ударил ногой по автомобилю. Результатом удара стала большая вмятина. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Эмоциональный мужчина полностью возместил материальный ущерб, который был причинён его неправомерными действиями.
МВД Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК  (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба). Санкция этой статьи предусматривает наказание от штрафа в размере до сорока тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет, сообщает МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.