X

Вчера в Феодосии автомобиль сбил школьника

09:08 13.03
12 марта 2020 в 15:44 на ул. Бульвара Старшинова 27 произошло дорожно-транспортное происшествие с несовершеннолетним пешеходом, который перебегал проезжую часть дороги не в установленном месте из-за припаркованного автомобиля когда шел из школы домой.
Вчера в Феодосии автомобиль сбил школьника

Фото МВД

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в детскую городскую больницу.

Госавтоинспекция Феодосии напоминает что перебегать, переезжать проезжую часть дороги по пешеходным переходам и на других участках дороги в отсутствии пешеходных переходах запрещено. При составление родителями маршрут для своих детей «дом-школа-дом», выбирать маршрут более безопасный, чтобы несовершеннолетние участники дорожного движения передвигались по тротуарам, пешеходным переходам, а так же где большое скопление взрослых, которые вовремя смогут предупредить об опасности.

Уважаемые родители научите детей Правилу дорожного движения!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.