X

Крымчанин убил бездомного из ревности к жене

12:37 13.03
Крымчанин убил бездомного из ревности к жене

Крымчанин убил бездомного из ревности к жене

В Симферополе сотрудники полиции задержали местного жителя, который из ревности к жене убил бездомного мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

"В отдел полиции Симферополя поступило сообщение о том, что в одном из микрорайонов города вблизи от дороги обнаружен труп мужчины. Было установлено, что смерть 57-летнего гражданина наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 47-летний местный житель", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

Оперативники совместно со следователями ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю задержали злоумышленника.

"По имеющимся данным, некоторое время назад подозреваемый со своей сожительницей приютили гражданина, не имевшего определенного места жительства, в обмен на еду и помощь по дому. Однако в ответ на доброту хозяина новый жилец якобы стал оказывать женщине недвусмысленные знаки внимания.  В ходе очередной ссоры хозяин не выдержал и накинулся на конкурента, нанося множественные удары по голове, после чего выгнал его на улицу. От полученных травм мужчина скончался", – рассказали в МВД.

Следственными органами по данному факту принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: убийство
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.