X

Ночью на трассе Таврида легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус

07:56 14.03
Ночью на трассе Таврида легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус

Фото из открытых источников

Легковой автомобиль ночью столкнулся с рейсовым автобусом в Крыму, один человек погиб, один пострадал, сообщила начальник отдела информации и общественных связей МВД Крыма Ольга Кондрашова.

"На автодороге Симферополь - Керчь при повороте на село Уварово произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись рейсовый автобус и автомобиль Chevrolet. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом", - сказала  Кондрашова.

В результате дорожной аварии водитель Chevrolet погиб. В рейсовом автобусе пострадала одна женщина, ей была оказана медицинская помощь.  Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося, сообщает РИА Новости. 

  • Авария произошла на трассе "Таврида". Село Уварово расположено в Ленинском районе,  поворот на него находится на отрезке трассы между Феодосией и Керчью.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.