X

В Феодосии идёт подготовка к праздникам

11:29 14.03
Несмотря на объявленную ВОЗ пандемию коронавируса, Роспотребнадзор подтвердил: официальных запретов или ограничений для проведения массовых мероприятий на воздухе нет. В администрации Феодосии активно готовятся к предстоящим праздникам.
В Феодосии идёт подготовка к праздникам

В Феодосии идёт подготовка к праздникам

В администрации города прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Восемнадцатого марта в городе пройдет ряд мероприятий. Торжества будут проходить на двух площадках. На привокзальной площади с 11:30 до 16:00 и с  18:00 до 21:00 будут организованы театрализованная постановка, танцевальный флешмоб и концерт-поздравление, который завершится праздничным салютом. У стелы «Феодосия» на въезде в город в 15:00 пройдет феодосийский этап всероссийской акции «Сад памяти». Акция посвящена памяти погибшим в Великой Отечественной войне, в ее рамках планируется высадить 170 деревьев. В посадке примут участие руководители города, депутатский корпус, ветераны Великой Отечественной войны и локальных военных конфликтов, военнослужащие Феодосийского гарнизона и юнармейцы, члены национальных общин и казачество, учащиеся школ и все желающие. Здесь же выступит военный оркестр, а всем участникам предложат отведать солдатской каши. Во все время проведения мероприятия автобус маршрута №1 будет делать остановку у стелы «Феодосия» в обоих направлениях. Принять участие в акции «Сад памяти» приглашаются все желющие, по возможности при себе иметь инвентарь – лопаты и ведра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.