X

Поклонская считает, что пандемия коронавируса – повод объединиться России и Украине

13:01 15.03
Поклонская считает, что пандемия коронавируса – повод объединиться России и Украине

Фото facebook.com/PoklonskayaNV

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Наталья Поклонская заявила, что смертельный коронавирус, который бушует во всем мире, это лишь выдумки ведущих СМИ, чтобы напугать человечество, а затем активно взять его под свой контроль. Соответствующее сообщение с такой мыслью она обнародовала на своей странице в Facebook.

"Во все времена появлялись новые вирусы, бактерии и инфекции, с которыми приходилось бороться людям. В эпоху Средневековья были чума и холера. Несколько лет назад — лихорадка Эбола, свиной грипп, птичий грипп. Теперь же — новый «конец света» в виде коронавируса. А вместе с очередным вирусом пришла мировая паника, в результате которой мы все оказались на пороге массового психоза. А если предположить, что это неспроста? Вдруг кто-то специально хочет вселить в людей страх перед этой болезнью и отвлечь внимание всего мира от чего-то важного? Ну или испытать на людях новый вид бактериологического оружия... Эти версии имеют право на существование", – написала Поклонская.

В то же время Поклонская добавила, что в связи с ситуацией по коронавирусу и борьбе с пандемией было бы неплохо объединиться России и Украине.

"Беда и угроза всегда объединяли людей. Хороший повод организовать штаб взаимопомощи России и Украины, чтобы наши инфекционисты вместе лечили россиян и украинцев, вместе тушили панику в наших странах. И, глядишь, мы перестанем друг другу «вигвамы» рисовать, как Шарик и Матроскин из «Простоквашино». А на смену ужасу и психозу придут спокойствие и дружба. Давно пора", – подытожила Поклонская.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.