X

Открытое обсуждение дифференцированных тарифов на воду

13:13 16.03
Новые тарифы на воду вызвали беспокойство и тревогу крымчан. В связи с этим, глава Республики Крым Сергей Аксенов принял решение о том, что дифференцированные тарифы будут введены в городах Крыма только после обсуждения с общественностью, «так как в каждом регионе есть свои особенности, которые необходимо учитывать».
Открытое обсуждение дифференцированных тарифов на воду

Фото из открытых источников

В Феодосии введение новых тарифов на воду обсудят в рамках заседаний Советов территорий. 

«Введение дифференцированных тарифов – пилотный проект, который уже реализован в Судаке и Новом Свете. Это экономически оправданная, действенная мера, направленная на стимулирование людей к экономии водных ресурсов. В рамках заседаний Совета территории будет разъяснена процедура, а также цели, смысл и механизмы данного проекта. Феодосийцы смогут задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающую информацию. Вода - стратегически важный и ценный ресурс для Феодосии и всего Крыма. Мы не должны забывать о необходимости экономить воду и должны принять взвешенное решение, рассматривая данный вопрос», - сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.

Заседания Советов территорий состоятся 17 марта в 16:00 в зале заседаний Администрации города Феодосии и 31 марта в 16:00 в Феодосийском городском Доме культуры. Приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.