X

В аэропорту столицы Крыма поймали серийного вора

14:08 20.03
В аэропорту столицы Крыма поймали серийного вора

Фото крмут.мвд.рф

Фото крмут.мвд.рф

Крымские правоохранители задержали в аэропорту "Симферополь" 43-летнего серийного вора, сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД на транспорте. 

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополя поступило сообщение о том, что с привокзальной площади у пассажирки из Санкт-Петербурга пропал чемодан. Правоохранители установили, что личные вещи пожилая женщина забыла недалеко от остановки общественного транспорта при посадке в рейсовый автобус. В ходе проведения расследования правоохранители установили личность похитителя. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний симферополец", – говорится в сообщении.

Кроме того, транспортные полицейские выяснили, что этот же мужчина совершил накануне кражу двух багажных тележек на территории аэровокзального комплекса «Симферополь». Он выкатил их за пределы территории и спрятал в заброшенном доме с целью дальнейшей продажи. Однако осуществить задуманное ему не удалось, так как он был задержан стражами правопорядка.

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по двум эпизодам по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ - «Кража». Причиненный ущерб женщине и международному аэропорту составил более 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.