X

Поклонская высказалась о домогательствах в Госдуме

10:32 22.03
Источники: НСН
Поклонская высказалась о домогательствах в Госдуме

Фото из открытых источников

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская высказалась на тему сексуальных домогательств в нижней палате парламента. В интервью RT бывший прокурор Крыма заявила, что харассмент невозможен по крайней мере по отношению к ней самой. При этом оценивать ситуацию в целом она не стала, отметив, что многое зависит от поведения человека.

Поклонская также прокомментировала тему обвинений в домогательствах, выдвинутых ранее некоторыми журналистками в адрес председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. Она призналась, что очень уважает главу комитета, под началом которого сейчас работает.

«Наш комитет реально самый крутой в думе и Слуцкий наш лучший председатель комитета», — цитирует Ura.ru депутата. Наталья Поклонская скептически оценила обвинения, выдвинутые в адрес Слуцкого, поскольку сделано это было, исходя из признаний заявительниц, спустя год после фактических событий.

«Если приставал и домогался — пишите заявления, возбуждайте уголовные дела, добивайтесь справедливости, говорите об этом сразу», — призвала депутат.

В интервью обозревателю RT Поклонская также обсудила выборы 2021 года, президентские амбиции, покушения, киллера, который следил за дочерью, антикоррупционную комиссию Госдумы, возможность «майдана» в России, президента Украины Зеленского и претензии к спикеру Госдумы Володину.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.