X

ГИБДД Феодосии информирует

12:38 22.03
ГИБДД Феодосии информирует

ГИБДД Феодосии информирует

В период с 16 марта по 10 апреля текущего года на территории города Феодосии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик».
В период проведения мероприятия основное внимание будет уделяться выявлению и пресечению требований законодательства в области безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров,как автобусов, так и легковых такси, осуществлению контроля  транспортной дисциплины водителей, и выполнением перевозчиками требований, установленных законодательством.
Во время проверок особое внимание будет уделено соблюдению водителями режима труда и отдыха, техническому состоянию транспортных средств, при которых их эксплуатация запрещена, внесение незарегистрированных изменений в конструкцию, что являются одними из основных причин высокой тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий.
При выявлении нарушений,  угрожающих жизни и здоровью пассажиров, будут приниматься меры, предусмотренные законодательством.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.