X

Создание доходных сайтов в Казахстане

21:39 23.03
Современный бизнес в Казахстане немыслим без собственного представительства в интернете. Даже простой сайт с контактами может значительно увеличить вашу выручку на дистанции, не говоря уже о том, если у вас целый интернет-магазин. Это прописные истины, которые сейчас даже не обсуждаются. Обсуждения достоин только один вопрос - кто будет делать вам сайт. И у нас есть хороший ответ: это студия Ima https://ima.kz/.
Ребята занимаются всем кругом вопросов по созданию и продвижению сайтов. И это отличные новости для тех, кто готов нырнуть в интернет-мир с нуля. А именно:
  • разработка концепции;
  • создание сайта;
  • поддержка работы;
  • продвижение как в соцсетях, так и поисковиках.
Это полный спектр услуг, который позволит вам получить полноценно работающий ресурс для бизнеса и использовать его не только как представительство и рекламную витрину, но и для получения дохода - продавая что-то через него, а также подключив стороннюю рекламу.
Важно отметить также, что студия полноценно работает в Астане и состоит только из местных дизайнеров и разработчиков - без подключения сторонних сил из других стран. Это вызывает уважение и доверие - вы всегда сможете напрямую пообщаться с представителем Ima.
С этого, собственно, и начинается вся работа. Консультант студии поможет вам соринетироваться в желаниях и возможностях и скорректировать начальный план работы. Консультация бесплатна, так что обращайтесь без стеснения - это полезный опыт для всех сторон. Дальше уже возможен переход в стадию непосредственной работы над проектом.
Кстати, стоимость всего этого великолепия достаточно демократична - намного ниже средних условий по рынку, что достигается, в том числе, и профессиональной работой студии и сокращением лишних издержек. Это еще один сигнал того, что вы получите качественный и продающий продукт в итоге.
Увидеть, как это уже работает, можно в портфолио, выложенном на страничке самой студии - это уже действующие сайты, с владельцами которых, кстати, можно связаться и получить отзывы. Не сомневаемся, что они будут хорошими - ведь все клиенты получают в Ima именно то, за чем обращаются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.