X

Продвижение мобильных игр и приложений

22:24 23.03
Сейчас достаточно трудно встретить взрослого и даже ребенка, у которого в руках или кармане нет смартфона. Смартфоны давно превратились в средство проведения досуга, а не только звонилку и календарь. И это огромный простор действий для создателей разнообразных приложений. Наверняка вы даже мимоходом в новостях встречаете упоминания о том, как создано очередное необычное мобильное приложение или игра, которые сразу стали востребованы. 
Это, в том числе, искусство продвижения мобильных игр и приложений в СМИ, которыми занимаются специалисты. И это дает существенный результат в виде скачиваний и доходов разработчиков. Если вы создали похожее приложение, которое наверняка станет популярным, нужно о нем рассказать миру. Тут в дело вступают такие профи, как AdvertMobile. Ребята хорошо знают, как добиться успеха и доказывают это каждый день.
Заказчик продвижения мобильной игры или приложения получает полноценное обслуживание проекта:
  • отслеживание установок приложений;
  • вывод проекта на первые страницы Google Play и App Store;
  • создание топ-описания для легкого поиска пользователями;
  • собственный механизм продвижения в App Store, который выводит приложение в нужной категории и нужной стране на первые места;
  • возможности рекламы приложения через популярных блогеров и обзорщиков на YouTube;
  • механизм контроля за текущей статистикой проекта, который вам полноценно доступен;
  • оптимизация структуры приложения, адаптация его под запросы рынка.
Совокупность этих средств позволяет создать популярный в умах и смартфонах продукт, который будут не только скачивать, чтобы оценить, но и рекомендовать друзьям, знакомым и родным. Именно то, чего вы изначально и добивались.
Каждый этап продвижения может быть реализован и отдельно - это предусматривает прайс работ студии. С ним можно открыто ознакомиться и он всегда актуален, несмотря на некоторые проблемы с курсами валют. Все реализовано честно и прозрачно. Но наиболее оптимально, конечно же, доверить одним специалистам полноценную кампанию создания образа и его продвижения, чтобы они действительно понимали продукт, с которыми работают. Как показывает практика, это дает самый эффективный результат.
Портфолио студии включает работы со множеством известных компаний и людей, которые довольны итогами работы. Вы можете встать рядом с ними и пользоваться решениями, уже отработанными и однозначно действующими на рынке спроса на игры и приложения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.