X

В Ялте из-за коронавируса ввели запрет на выступления уличных музыкантов

08:23 25.03
В Ялте из-за коронавируса ввели запрет на выступления уличных музыкантов

Фото из открытых источников

Власти Ялты продолжают усиливать меры по профилактике заражения коронавирусной инфекцией. Соответствующее поручение дал глава администрации города Иван Имгрунт

«Силами предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства проводится ежедневная помывка тротуаров и дорог, ведется мониторинг цен на продукты питания и лекарства, проверяются места общего пользования, в том числе объекты размещения – отели, санатории, хостелы, на предмет соблюдения противоэпидемиологических и санитарных норм», – уточнили в администрации.

Кроме того, власти дали указание ввести временный запрет на выступления уличных музыкантов, в том числе на набережной Ялты. Основная цель этого шага – не допустить единовременного скопления людей на одной территории. 

По информации из муниципалитета, также в городе ведется работа по оборудованию обсервации для граждан c подозрением на заражение коронавирусом COVID-2019, пишет КрымИнформ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.