X

Принц Чарльз заразился коронавирусом

15:14 25.03
Источники: Интерфакс
Принц Чарльз заразился коронавирусом

Фото из открытых источников

У принца Уэльского Чарльза, сына британской королевы Елизаветы II, диагностировали коронавирус, сообщает газета The Sun со ссылкой на заявление королевской резиденции Кларенс-хаус.

Отмечается, что у 71-летнего принца взяли анализ на инфицирование COVID-19, тест показал положительный результат. В заявлении Кларенс-хауса также говорится, что заболевание у члена королевской семьи протекает в легкой форме, он чувствует себя хорошо и последние несколько дней работает из дома.

Его жена, 72-летняя герцогиня Корнуольская Камилла также сдала анализ на коронавирус, он оказался отрицательным. Супружеская пара отправилась на самоизоляцию в своем доме в Шотландии, добавили в Кларенс-хаусе.

В заявлении королевской резиденции также говорится, что установить, от кого принц Чарльз заразился вирусом, невозможно, так как он в последние недели провел множество встреч с разными людьми. В марте принц Чарльз встречался с князем Монако Альбером II, у которого позднее диагностировали заражение коронавирусом.

По последним данным, в Великобритании зафиксировано 8 077 случаев инфицирования COVID-19, 422 заболевших умерли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.