X

Дом престарелых в Украине

18:38 30.03
В жизни каждой большой семьи может наступить ситуация, которая нет возможности обеспечивать уход за стариками на должном уровне. Можно частично компенсировать его самостоятельно, нанимая сиделок и врачей, однако это не даст комплексного подхода для поддержания жизни на должном уровне. Может случиться и так, что нет возможности разместить всех в небольшом жилище и приходится думать, как поступить.
Впрочем, человечество уже давно придумало дом престарелых dom-prestarelih, который в нынешних условиях мало чем отличается от настоящего курорта.
Сеть домов престарелых в Украине "Гармония" обладает целым рядом преимуществ перед аналогичными заведениями, а также относительно нова и имеет возможности внедрять новые подходы в свою работу.

Что получают постояльцы

Прежде всего, это комфортные бытовые условия, которых могло и не быть в прежней жизни. В комнатах есть кондиционеры, интернет, удобные и многофункциональные кровати немецкого производства, большой подключенный ТВ-пакет и, конечно же, кнопка вызова персонала. Это позволяет удобно проводить время, не забывать развиваться и не остаться без присмотра.
Кроме того, постояльцы пансионатов полностью обеспечены высококачественным обслуживанием:
  • порядочный и вежливый персонал;
  • отличная кухня;
  • медицинский присмотр круглосуточно;
  • досуг и общение;
  • тихое место проживания.
Все это позволяет создать максимально комфортные условия для нахождения любого престарелого в пансионате на срок любой продолжительности. 
Связаться с представителями "Гармонии" можно прямо через сайт либо другим удобным способом (соцсети, телефон). Вы получите исчерпывающую информацию о проживании и сможете сами оценить бытовые и медицинские условия нахождения в пансионатах (а они нравятся абсолютно всем). После чего принимайте решение - возможно, оно будет трудным в моральном плане, но абсолютно верным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.