X

Инъекционная косметология в Киеве

19:16 30.03
Современная косметическая хирургия способна создавать настоящие шедевры на ровном месте, а также отлично корректирует небольшие недостатки любого тела. Все мы знаем, как женщины любят себя улучшать и инъекционная косметология в Киеве - подробнее - еще один из способов стать чуточку ближе к настоящему совершенству.
Такая косметология направлена, прежде всего, на омолаживающий эффект и улучшение внешнего вида кожи. Причем материалы и технологии позволяют добиваться значимого зрительного результата уже после первой процедуры.
Сами процедуры максимально безболезненны, а эффект достигается материалами - они создают надежный эластичный каркас для вашей кожи и она снова выглядит очень молодо.
Киевская клиника "Аура" работает на рынке косметологии более 10 лет и имеет существенные преимущества, которые однозначно привлекают к себе внимание: квалифицированный и опытный медицинский персонал, современное импортное медоборудование, соответствующие разрешения и допуски на проведение любых процедур и операций.
В прайс-листе клиники большое количество видов косметологических вмешательств:
  • биоревитализация;
  • липолифтинг;
  • контурная пластика лица;
  • тредлифтинг;
  • мезотерапия для лица/волос на голове/тела;
  • плазмотерапия;
  • плацентарная терапия;
  • устранение мимических морщин.
При этом, надо отметить, стоимость всех процедур ниже, чем средняя на рынке, а качество - выше. Это достигается благодаря быстрой работе хороших косметологов на современной технике.
Конечно же, каждый пациент будет обеспечен консультациями и осмотром после процедуры, чтобы проконтролировать правильное ее исполнение и действительное достижение нужного эффекта. Хотя вы его увидите и сами - почти сразу же после работы косметолога. Так, как и должно быть.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.