X

МВД информирует

07:35 31.03

В соответствии с решением Правительства от 25.03.2020 № ДГ-П17-2301кв, с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по выдаче справок об отсутствии судимости, архивных справок, справок о реабилитации жертв политических репрессий в общественной приемной ИЦ МВД Крымf (г. Симферополь ул. Куйбышева, д. 7-а)  временно с 28 марта до 6 апреля 2020 года приостановлен.


 ИНФОРМИРУЕМ:

 - подать документы [1] по выдаче справок о реабилитации и архивных справок возможно средствами почтовой связи (Симферополь,                ул. Б.Хмельницкого, д. 4), либо через ящик для писем МВД по Республике Крым,расположенный у входа в общественную приемную МВД по Республике Крым (г. Симферополь, пр. Кирова, 62).

- выдача готовых справок о реабилитации, архивных справок, архивных копий будет осуществляться только почтовой связью;

- телефон для связи в экстренных случаях– (3652) 734-160.

  -  подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости возможно:

  1. В виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной  государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru

2. телефон для связи в экстренных случаях – (3652) 734-192

 
[1] В соответствии с требованиями Административного регламента по выдаче справок о реабилитации пр подаче обращение по средствам почтовой связи копии прилагаемых документов должны быть заверены нотариально

Информационный центр МВД по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.