X

Очередное ДТП на трассе "Таврида": столкнулись два ВАЗа

09:10 31.03
Очередное ДТП на трассе "Таврида": столкнулись два ВАЗа

Фото МЧС

Вчера в 18:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что на перекрестке автодороги «Старый Крым-Приветное» и трассы «Таврида», произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. По прибытии спасателей стало известно, что произошло столкновение легковых автомобилей: «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-2111».

Сотрудники МЧС  Крыма приняли все необходимые противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте происшествия, также, были эвакуированы автомобили с проезжей части для беспрепятственного движения автотранспорта. Ведомство не уточняет травмы, полученные водителями.

МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.