X

Единая платежная система Казахстана

21:56 31.03

Технологии и цифровая экономика все больше проникают в нашу жизнь, особенно сейчас - когда у всех нас возникают объективные проблемы с расчетами наличными средствами. Постепенно мы все перейдем на электронные расчеты, которые уже сейчас выигрывают в скорости и удобстве. И пользоваться ими проще простого, что доказывает платежная система https://www.kassa24.kz/, работающая в Казахстане.

Как это работает

Все просто - вы регистрируетесь в системе через приложение или сайт и получаете возможность проводить различные платежи со своих счетов за товары и услуги множеству агентов. Некоторые из них работают только в таком формате, поэтому это становится даже выгодным по многим позициям. Ну, и скорость прохождения платежей становится вообще основным преимуществом электронных сервисов.
Кроме того, доступность сервиса делает возможным использование его абсолютно на любом устройстве с выходом в интернет - от телефона до ПК.

Какие платежи обслуживает

Их, конечно же, очень много - ведь много поставщиков теперь работают и с электронными деньгами. Например, через kassa24.kz можно купить и даже проверить лотерейные билеты и пополнить свой счет в букмекерской конторе (это для азартных личностей).
Можно оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, использование интернета, оплачивать проезд в транспорте, работать с банковскими платежами (например, гасить кредит), просто купить какой-то товар напрямую в интернет-представительстве нужного магазина, наконец, заказать и оплатить еду на дом.
И это только небольшая часть примеров. Впрочем, их и достаточно - с большинством из них мы сталкиваемся в повседневной жизни и наверняка хотели бы их как-то систематизировать, чтобы все было в одном месте. Теперь это возможно. Отслеживать свои траты за любое время просто - не нужно долго раздумывать, читать уведомления или записывать в отдельный блокнот. Сервис предоставит всю необходимую детализацию.
Электронные платежи - наше объективное будущее. И чем раньше мы все к ним придем, тем будет проще. Тем более, когда есть роскошный сервис, на котором можно оплачивать буквально все.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.