X

Путин перестал здороваться за руку

16:05 01.04
Путин перестал здороваться за руку

Фото из открытых источников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, воздерживается ли глава государства Владимир Путин от рукопожатий, пишет ТАСС.

«Все сейчас держат социальную дистанцию», — сказал он, отвечая на вопрос, здоровается ли Путин за руку.

Официальный представитель Кремля отметил, что президент предпочитает в эти дни делать все дистанционно. «Все видят, как он работает удаленно, и сейчас этот формат будет использоваться максимально широко», — добавил он.

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что для защиты российского лидера делается все возможное. На вопрос о ношении Путиным маски он заявил, что участникам публичных мероприятий, на которых присутствует президент, делают специальные тесты.

Напомним, главный врач больницы в Коммунарке, с которым без маски общался неделю назад президент Владимир Путин, заболел коронавирусом. Весь персонал медучреждения теперь может быть изолирован.

Состояние Дениса Проценко удовлетворительное, он находится в инфекционной больнице, главным врачом которой является. Он сообщил, что он чувствует себя цитата «вполне хорошо». Проценко дал понять, что в режиме изоляции продолжит трудиться в своем кабинете. Там есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций, отметил главврач, пишет "Эхо Москвы".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.