X

В выходные будет ясно, но усилится ветер

16:14 01.04
2 апреля в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +0°…+5° (в степных и предгорных районах -1°…-4°); днем +8°…+13°, сообщает Крымгидрометцентр.
В выходные будет ясно, но усилится ветер

В выходные будет ясно, но усилится ветер

«В связи с прохождением холодного атмосферного фронта ночью и утром 2 и 3 апреля в степных и предгорных районах Крыма и в Симферополе на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки -1…-4°», – говорится в сообщении Крымгидрометцентра.

В Феодосии днем до +11°, солнечно, ветер до 10 м/сек. В выходные дни будет такая же совсем весенняя погода, но в воскресенье усилится ветер. Долгосрочный прогноз говорит, на следующей неделе тоже будет ясно, днем +12°.

Атмосферное давление  с субботы начнет расти и в понедельник поднимется до 776 мм рт.ст., - если вы метеозависимы, вы можете это почувствовать. Геомагнитная активность будет в норме.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Евпатории 8°, Алуште 9° , Ялте и Севастополе 10°, в Керченском проливе 8°, в Азовском море 8°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,6°С)  в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1941 году, самая низкая (-6,3° С) – в  2005 году.

За минувшую неделю, по данным Крымгидрометцентра, на полуострове загрязнения воздуха отмечались:

•             в Армянске, где стандартный индекс диоксида азота равный 1;

•             в Красноперекопске, где стандартный индекс хлористого водорода равный 4;

•             в Ялте, где стандартный индекс диоксида азота равный 2.

В Феодосии замеры загрязненности воздуха стационарными постами не производятся.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.