X

Житель Пермского края оштрафован в Крыму за попытку самоизолироваться в палатке

09:18 05.04
Источники: Крыминформ
Житель Пермского края оштрафован в Крыму за попытку самоизолироваться в палатке

Фото из открытых источников

Транспортные полицейские выявили на евпаторийском пляже жившего там в палатке жителя Пермского края и привлекли к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Мужчина 1978 года рождения прибыл в середине марта на автобусе в Севастополь и приобрел оборудование для отдыха и проживания. Затем отправился путешествовать. Некоторое время отдыхал в Сочи и на территории Краснодарского края, а потом вернулся в Крым. Путешественник передвигался на такси с прицепным устройством, так как благоустроенная палатка имела значительный вес и размер. На пляже Евпатории он разместил ее для дальнейшего проживания до окончания ограничительных мероприятий по самоизоляции», – говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, нарушитель выявлен накануне при патрулировании береговой линии Черного моря. В отношении мужчины составлен административный протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

В результате рассмотрения административного материала мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.