X

Роллы с доставкой по Киеву от Pizza House

20:02 06.04
Роллы с доставкой по Киеву от Pizza House

Роллы с доставкой по Киеву от Pizza House

Наложенные на нас несколько недель назад ограничения значительно изменили жизнь - особенно в плане отдыха в любимой пиццерии. Теперь не всегда удобно туда выбираться, особенно - прежней большой компанией. Но создать новую атмосферу вполне возможно - в семейном кругу и все с теми же прекрасными блюдами от Pizza House.
Одна из самых старых и известных сетей пиццерий Киева предлагает вам не только вспомнить ваши любимые блюда, но и открыть для себя новые. Не только пицца, но и заказ роллов, и многих других блюд, которые всегда создают праздничную атмосферу. 
На сегодня самый актуальный вопрос - доставка блюд на дом и Pizza House замечательно справляется с этим новым вызовом.

Роллы с доставкой по Киеву

Большая сеть пиццерий в столице Украины позволяет вам рассчитывать на максимально короткие сроки доставки, так как фирменная кухня почти всегда находится недалеко от вашего дома. Это гарантирует свежесть блюд и именно тот вкус, который закладывал повар и который вы ожидаете почувствовать. В частности, суши-меню отличается большим разнообразием и пройти мимо него просто невозможно.
В меню:
  • традиционные роллы (с каким-либо одним основым ингридиентом);
  • фирменные роллы (состав вы можете прочитать заранее, а их начинка остается за шеф-поваром, который способен создавать настоящие фирменные шедевры);
  • роллы "Филадельфия" (нестареющая классика, которая нравится всем - мягкий сливочный сыр, огурец и икра летучей рыбы в филе лосося);
  • суши-сеты (разнообразные комбинированные наборы роллов, которые хорошо брать для большой компании, чтобы каждый нашел там что-то для себя. А можете взять сет и исключительно для себя - поискать что-то новенькое в гастрономическом мире).
Доставка осуществляется в самые короткие сроки благодаря хорошо развитой сети точек выдачи и курьеров. Оформить заказ можно как через сайт Pizza House, так и по телефонному звонку (звонки бесплатны).
Обратите внимание также и на другие разделы меню сети. Это и традиционно огромный выбор пиццы с постоянными новинками, детское меню, напитки, салаты, сэндвичи, закуски, супы, лапша WOK и многое другое. 
Можно честно говорить, что в Pizza House есть практически любая еда к любому поводу - для большой компании, романтического вечера или делового перекуса. Все это может совершенно быстро оказаться на вашем столе и немного скрасить сложности жизни.
А когда все кончится - приходите в пиццерию сами и получайте на стол блюда прямо с кухни. Это стоит того, чтобы попробовать, и далеко не один раз.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.