X

Полиция за сутки не пропустила через Крымский мост 33 автомобиля

12:35 07.04
Полиция за сутки не пропустила через Крымский мост 33 автомобиля

Фото из открытых источников

Крымские полицейские не пропустили через пункт контроля на Керченском мосту 33 автомобиля, из них 15 на въезд и 18 – на выезд, сообщил замначальника полиции МВД Крыма Александр Смаглин.

«За сутки Керченский мост пересекло на прибытие 1317 транспортных средств, из них 15 транспортных средств мы не пустили. Убыло 1334 транспортных средства, 18 (транспортных средств) мы на убытие также завернули», – сказал Смаглин.

Сегодня стало известно о новом случае заражения в Крыму, а общее число зараженных в республике достигло 22 человек. Пять из них уже выписаны из больниц.

До 30 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики, однако власти не исключают, что время действия ограничительных мер будет сокращено. Кроме того, в республике будет продлен отопительный сезон.

Из-за введенных в стране ограничений авиакомпании <a href=" https://kafanews.com/novosti/166970/aviakompanii-otmenili-v-aeroportu-simferopol-85-reysov_2020-04-06">отменили </a> в международном аэропорту Симферополь 85% рейсов. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.