X

В Феодосии стартовал творческий конкурс к юбилею Победы

10:12 10.04
Городской Дом Культуры принимает работы на конкурс, приуроченный к 75-летию Победы «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».
В Феодосии стартовал творческий конкурс к юбилею Победы

В Феодосии стартовал творческий конкурс к юбилею Победы

Феодосийский городской Дом Культуры объявил творческий конкурс, посвященный семидесяти пятилетию Победы «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Конкурсные работы будут приниматься до 5 мая.

Принять участие в конкурсе могут:

- учащиеся российских образовательных учреждений любого типа (школ, лицеев, гимназий, колледжей и других), детских центров дополнительного образования, частных студий, члены творческих коллективов домов культуры и тому подобных учреждений;

- студенты вузов, колледжей и училищ;

- педагоги, воспитатели и родители учащихся.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Литературное творчество: эссе, стихотворение, сочинение, рассказ;

Изобразительное творчество: рисунок.

Электронная презентация конкурсных работ должна быть представлена в одном из двух форматов: Microsoft PowerPoint (PPTX) и Adobe Reader (PDF).

 

Порядок подачи заявки на конкурс следующий. Нужно скачать «Положение конкурса ко Дню Победы «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» по ссылке: https://yadi.sk/d/ijq3WfPR1qPBuw. Далее  необходимо выбрать соответствующую номинацию. Скачать и заполнить «Бланк заявки». Подготовить свою работу. Файлы с работами должны быть названы (поименованы) фамилией и именем участника.

Печатный материал предоставляется в следующем виде. Объем конкурсной работы должен быть не более 3 страниц формата А 4 с текстом шрифтом Times New Roman, размером 14, межстрочный интервал - полуторный. Страницы конкурсной работы обязательно нумеруются.

Для подачи работы в электронном виде нужно написать письмо на почтовый адрес [email protected]. К письму необходимо прикрепить заполненную заявку (Приложение 1«Положения к конкурсу») и конкурсную работу (документ, презентацию или фото своей работы). В теме письма указать название конкурса «Моя семья в годы Великой Отечественной Войны».

Участник на конкурс имеет право представить только одну работу.

После отправки письма вам придет ответ о том, что письмо получено. Если ответ не получен, то повторите письмо еще раз.

Организаторы конкурса желают всем участникам удачи и творческих успехов!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.