X

Продажи крымского вина выросли на 25%

09:08 13.04
Продажи крымского вина выросли на 25%

Фото из открытых источников

"С радостью готовы отметить: повысился спрос на нашу продукцию. Если сравнить первый квартал этого года, к аналогичному периоду прошлого года, то прирост в объемах продаж составил более 25%. Но особую радость вызвала, когда вышли к нам с обращением наши китайские партнеры и сделали новую, огромную, заявку партии товара для отправки в Китай», - поделилась  директор "Массандры" Янина Павленко.

Предприятие "Массандра" сейчас работает в условиях ограничительных мер. Но объемы производства не сокращаются. С конвейера винзавода выпущена юбилейная пятимиллионная бутылка.  На местных заводах выпускают напиток даже в условиях пандемии коронавируса, но принимают самые строгие меры санитарной безопасности, в частности, некоторых сотрудников на рабочих местах разделяют сотни метров. Перед началом рабочего дня обязательная процедура для каждого - измерение температуры. 

Китай традиционно отдаёт предпочтение красному, сухому и полусладкому. Помимо Поднебесной вино из Крыма, в период пандемии, отправляется  в страны ближнего зарубежья: Беларусь и Казахстан. На заводе трудятся почти две тысячи человек, пишет ren.tv.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.