X

ГИБДД Феодосии информирует

07:23 15.04
В республике введен режим строгой изоляции, ограничения касаются жителей всех возрастов. Выйти из дома можно только в аптеку, на работу, если присутствие на ней необходимо, а также вынести мусор или выгулять домашнее животное.
ГИБДД Феодосии информирует

ГИБДД Феодосии информирует

Дистанцию надо держать между людьми в 1,5 метра. Госавтоинспекция   Феодосии призывает автовладельцев воздержаться от пользования личными транспортными средствами, в связи с ограничением передвижения транспортных средств на территории Крыма.

В случае остановки автомобиля автоинспекторами проверке подвергаются все лица, находящиеся в салоне автомобиля на предмет соблюдения требований самоизоляции. Не выходить из транспортного средства без просьбы сотрудника, строго выполнять его требования, в том числе по поддержанию безопасной дистанции. Если у вас есть возможность не выходить из дома лишний раз — постарайтесь так сделать. Это поможет сдержать распространение вируса и сберечь себя и окружающих.
Режим самоизоляции продлен до 30 апреля.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.