X

В Западном Крыму погибла девочка – на неё упала тумбочка с телевизором

11:54 15.04
В Западном Крыму погибла девочка – на неё упала тумбочка с телевизором

Фото crim.sledcom.ru

Четырехлетняя девочка погибла в поселке Черноморское после падения на нее тумбочки с телевизором. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополь.

"14 апреля текущего года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в медицинском учреждении скончалась 4-летняя девочка, доставленная с травмой головы из дома, расположенного в поселке городского типа Черноморское Установлено, что в день трагедии отец девочки отправился в магазин, оставив дочку под присмотром прабабушки, которая самостоятельно не может передвигаться. Мама девочки в это время находилась на работе. В его отсутствие на ребенка упала тумба с телевизором. С тяжелой травмой головы ребенок был доставлен в больницу, где скончался в отделении реанимации", – сообщили в крымском главке СК РФ.

Следователями проводится процессуальная проверка, направленная на установление обстоятельств произошедшей трагедии.  

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.