X

Офисная мебель — что нужно знать чтобы правильно сделать выбор?

17:16 15.04


Сотрудники в офисе проводят почти весь день за своим рабочим столом, а ежедневная работа сидя на одном месте утомляет не меньше тяжелого физического труда. Поэтому офисная мебель является важнейшим комплексом, отвечающим за комфорт и общую жизнедеятельность в помещении. Долгое сидение за бумагами или компьютером провоцирует постоянные боли в пояснице и шее, а тело длительное время находится почти без движения в одном положении. И как следствие - мышцы начинают уставать, конечности затекают.
правильная офисная мебель для перонала
Хотите облегчить труд ваших работников и помочь стать им ещё продуктивнее? Тогда вам просто необходима помощь специалистов для тщательного подбора каждого изделия. Столы и стулья должны быть изготовлены таким образом, чтобы минимизировать нагрузку на основные мышцы, что позволит работать за офисным столом гораздо комфортней, и как итог — повысится работоспособность.

Какой должна быть офисная мебель в зоне отдыха?

офисная мебель для персонала
• Практичной.

После того как ваши сотрудники хорошо поработали у них возникнет желание перевести дух, отдохнуть или пообедать. Практичная мебель с качественной фурнитурой должна позволять этому процессу протекать при максимальном удобстве, не раздражая пользователей.
• Эргономичной.
Расположение мебели в офисе должно быть тщательно продумано для того, чтобы оптимально заполнить пространство зоны отдыха, при этом не захламляя его.
• Стильной. Дизайн мебели — важная составляющая внешнего вида всего офиса. Опрятный вид офисной мебели будет сразу привлекать к себе внимание, что конечно в итоге повлияет на общее впечатление о всей вашей компании. Поэтому стиль офисной мебели не должен противоречить общей концепции и духу компании, её руководителя. Офисная мебель должна гармонировать и рассказывать о вашем предприятии, а не отвлекать тем, что совсем не к месту, не соответствует назначению.
уместная офисная мебель
Невозможно переоценить важность процесса подбора новой мебели в офис. Наверняка вы задумались, что можете неправильно её подобрать, или не уверены в том, что вам наиболее подходит? Тогда у вас два выхода. Первый — нанять дизайнера, что очевидно повлечет расходы. И второй — позвонить нашим менеджерам. Наши эксперты, в том числе и по дизайну, вас проконсультируют исходя из вашего видения будущего рабочего пространства.
Интернет-магазин "Григ" много лет успешно поставляет мебель прямо с производства по минимальным ценам и обеспечивает ее гарантией качества. В наших каталогах представлена как элитная, так и бюджетная офисная мебель на киевском складе: смотрите наши прайс-листы и каталоги с презентациями!

Компания "Greeg" находится в Киеве, но мы доставляем подобранные изделия в любой город Украины, выбранным вами перевозчиком.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.