X

В Севастополе торговцы устроили потасовку на рынке во время демонтажа их торговых мест (видео)

14:04 16.04
В Севастополе торговцы устроили потасовку на рынке во время демонтажа их торговых мест (видео)

Скриншот с vk.com/public138315747

Продавцы, осуществлявшие нелегальную торговлю в районе остановки общественного транспорта «Московский рынок» в Севастополе, устроили потасовку с сотрудниками, которые прибыли для демонтажа нестационарных торговых объектов. Прилавки с овощами и фруктами демонтировали сотрудники городского главного управления потребительского рынка и лицензирования, пишет «Новый Севастополь».

«15 апреля на проспекте Генерала Острякова демонтирован один объект 4-й категории – свыше 20 квадратных метров», – сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе управления.

Видео с агрессивными торговцами, которые нападали на ответственных сотрудников, сняли очевидцы происходящего. Запись выложили в на странице одной из севастопольских групп в соцсети «ВКонтакте».

 

«Севастополь. Московский рынок. 15.04.2020. Власти начали действовать», – подписал запись анонимный автор видео.

С начала года на территории города специалисты главного управления потребительского рынка и лицензирования демонтировали 58 незаконно размещенных нестационарных торговых объектов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.