X

Путин заявил, что у России есть всё для борьбы с коронавирусом

11:06 19.04
Путин заявил, что у России есть всё для борьбы с коронавирусом

Фото ТАСС

Президент Владимир Путин в поздравлении православных христиан и всех граждан России, отмечающих Пасху, заявил о возможности страны решения проблемы распространения коронавируса своими силами.

"Вместе, объединяя усилия, мы решаем возникающие проблемы. И для этого, как я уже не раз говорил, у нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения", - говорится в послании президента, размещенном на сайте Кремля.

Он заверил, что власти страны анализируют опыт других стран, взаимодействуют с зарубежными коллегами и понимают, что делать при любом развитии ситуации. По словам российского лидера, у страны есть необходимые ресурсы и резервы для защиты жизни и здоровья людей, поддержки экономики, пишет "Интерфакс".

"Мы их используем - точечно, исходя из складывающейся ситуации и прежде всего для помощи людям, тем семьям, которые оказались сейчас в сложном положении", - сообщил президент, подчеркнув, что ситуация под полным контролем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- -0.78 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.