X

На коктебельском маршруте добавили остановок

09:40 09.02
В январе добавили остановок на коктебельском маршруте. В Коктебеле добавится лишь одна остановка вместо трех, о которых просили местные жители.
Теперь на пути следования автобусов «Феодосия – Урочище» и «Феодосия – Биостанция» появились новые остановки по требованию, о которых так давно просили пассажиры этого маршрута. На территории Насыпновского сельского совета дорожно-эксплуатационное управление установило знаки около церкви в Насыпном, возле кафе «Хуторок» в Подгорном, у подножья горы Клементьева в начале тропинки, ведущей в село Южное. Депутат Коктебельского поссовета Георгий Перелыгин сообщил «Кафе», что добавились остановки и на территории Коктебельского поссовета. – Теперь официально утверждены остановки по требованию в районе дачного кооператива «Волна», на повороте в село Наниково, автозаправке перед въездом в Коктебель (поворот на «Санта-Барбару»), а также на улице Ленина около домов №№37 и 56, – уточнил Г. Перелыгин. – Дорожные знаки на новых остановках уже установлены, а после того, как распогодится, там сделают «карманы». Маршрутные листы автобусов будут откорректированы, в них официально внесут эти и еще несколько нововведений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.